Мероприятия апреля

Уважаемые члены профсоюза! Появились билеты на мероприятия апреля в БКЗ. Подробности о мероприятиях и информация о том, как получить билеты – внутри этой статьи.

Информируем графике работы профкома.

Букет для мамы: мастер-класс для детей 6 марта

Приглашаем принять участие! Запись обязательна

Шахматный турнир СибГМУ

Предновогодний турнир по шахматам среди студентов и сотрудников СибГМУ состоится в это воскресенье, 13.12.2020 в 13.00

Профком раздает маски и антисептик

Члены профсоюза сотрудников СибГМУ могут получить маски и антисептик  в профкоме в будние дни с 9:00 до 13:00.

Профком сотрудников СибГМУ провёл в корпусах акцию «Укрепляй иммунитет»

Сегодня сотрудники Сибирского государственного медицинского университета перед началом рабочего дня могли получить на входных фильтрах лимоны. Цитрусовые источники витаминов раздавала первичная организация профсоюза сотрудников.

Конкурс детских рисунков

Первичная организация профсоюза сотрудников СибГМУ организовала конкурс рисунков для детей сотрудников «Эта профессия для меня».

День медицинского работника в СибГМУ

Первичная организация профсоюза сотрудников СибГМУ поздравляет всех сотрудников университета с Днем медицинского работника!