Конкурс детских рисунков

Первичная организация профсоюза сотрудников СибГМУ организовала конкурс рисунков для детей сотрудников «Эта профессия для меня».

День медицинского работника в СибГМУ

Первичная организация профсоюза сотрудников СибГМУ поздравляет всех сотрудников университета с Днем медицинского работника!

Выезд на Синий Утёс 2020

Небольшой фотоотчёт о выезде на Синий Утёс.

Детский мастер-класс "Букет для мамы к 8 Марта"

Лучший подарок – подарок сделанный своими руками!

23 февраля 2020

Поздравляем наших дорогих мужчин с Днём Защитника Отечества!

Лыжня России 2020

Профком является центром здорового образа жизни в рамках реализации программы "Здоровый образ жизни". Сотрудники СибГМУ вышли на старт забега Лыжня России февральский морозным утром. Все участники благополучно дошли до финиша и были награждены памятными подарками и грамотами, а улыбки детей сотрудников стали главным украшением мероприятия.

Итоги мероприятия по традиции проводились за чаепитием. Все участники с большим желанием вышли на лыжню, с удовольствием покатались, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Подобные мероприятия привлекают сотрудников к занятиям физической культурой и пропагандируют здоровый образ жизни!

Новогодний мастер-класс для детей "Игрушка на ёлку"

Делаем красивые игрушки на новогоднюю ёлку своими руками!