Отчётно-выборная конференция профсоюзного комитета СибГМУ - 2024

05 сентября 2024

Сегодня, 05.09.2024 состоялась отчётно-выборная конференция профсоюзного комитета СибГМУ.

Председатель первичной организации профсоюза, Елена Викторовна Романова, представила подробный отчёт о деятельности профкома. В частности, уделялось много внимания мерам социальной поддержки сотрудников университета, защите их прав и организации различных культурно-массовых мероприятий, направленных на формирование устойчивых профсоюзных традиций и корпоративной культуры СибГМУ. Также были представлены данные о динамике численности профкома, его денежных поступлениях и расходах.

Елена Викторовна Романова

Путём открытого голосования Председателем первичной организации профсоюза на следующие 5 лет единогласно была переизбрана Елена Викторовна Романова.

Елена Викторовна Романова

Дорогие коллеги! От всей души выражаю каждому из вас свою искреннюю признательность за оказанное доверие и огромную поддержку! Несмотря на напряжённый рабочий график вы смогли найти время и принять участие в столь важном для Профкома и всего СибГМУ событии - это особенно ценно. За пять лет наша команда достигла многого - но впереди ещё огромное количество работы, добрых дел и масштабных проектов во благо развития нашего университета! Верю, что у нас всё получится!

Е.В. Романова