Приглашаем принять участие в весеннем конкурсе рисунков!

Уважаемые коллеги!

Первичная профсоюзная организация СибГМУ приглашает детей и внуков членов профсоюза принять участие в конкурсе рисунка «Весна идет, весне дорогу»!

Долгожданная весна уже стучится в наши двери, вселяя в нас радость и оптимизм, наполняя зарядом бодрости и положительных эмоций.

Профсоюз работников СибГМУ приглашает детей и внуков работников-членов первичной организации профсоюза принять участие в нашем конкурсе детских рисунков "Весна идёт - Весне дорогу!", где дети могут порадовать нас солнечными лучами, весенней капелью, первой травой, распускающимися почками и, конечно же, чудесным настроением!

В конкурсе могут участвовать дети с 4 до 12 лет.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные при помощи различных материалов (гуашь, акварель, пастель, гелевые ручки, карандаши, уголь, масло и т.д.) на листе размером А4.

Участникам необходимо дать название своему рисунку!!! Этикетка должна быть подписана в печатном варианте (в правом углу) на табличке размером 5х3 (ФИ, возраст, название рисунка)

На обратной стороне рисунка указать ФИО родителя или представителя и телефон.

• прием работ на участие в Конкурсе – с 25 марта по 1 апреля
  • определение конкурсной комиссией победителей (первые места) и призеров (вторые, третьи и поощрительные места) – с 2 по 5 апреля;
  • объявление победителей и призеров Конкурса на сайте profkom-ssmu.ru – до 10 апреля.

Участники представляют работы в первичную организацию профсоюза работников СибГМУ: Административно-хозяйственный корпус, Московский тракт 2 стр. 16, 2 этаж с 10:00 до 14:00, или в любое время в папку рисунков.

Конкурс детских рисунков – 2024