Профком сотрудников СибГМУ провёл в корпусах акцию «Укрепляй иммунитет»

Сегодня сотрудники Сибирского государственного медицинского университета перед началом рабочего дня могли получить на входных фильтрах лимоны. Цитрусовые источники витаминов раздавала первичная организация профсоюза сотрудников.

Акция проходила утром во всех корпусах университета. Всего раздали 170 кг полезных цитрусовых!

«Сейчас особенно важно, чтобы все мы заботились о своем организме и потребляли как можно больше витаминов. Более того, такой акцией нам хотелось поднять настроение коллегам в это хмурое утро, ведь в период пандемии мы все находимся в стрессе и нуждаемся не только в укреплении иммунитета, но и в получении позитивных эмоций», - считает председатель первичной организации профсоюза сотрудников СибГМУ Елена Романова.

Комментарии (0)