Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков!

11 октября 2023

Уважаемые коллеги!

Первичная профсоюзная организация СибГМУ приглашает детей и внуков членов профсоюза принять участие в конкурсе рисунка «Золотая осень»!

Наступила осень, но это не повод грустить! Оглянитесь вокруг, и вы увидите обилие красок и множество ярких природных оттенков. Осенняя пора - отличный повод заняться творчеством, например, запечатлеть красоту цветного леса, оттенки засыпающей природы или украшенного разноцветными листочками города. Осень нам дарит возможность фантазировать…

Участникам необходимо дать название своему рисунку!!! Этикетка должна быть подписана в печатном варианте (в правом углу) на табличке размером 5х3 (ФИ, возраст, название рисунка). На обратной стороне рисунка указать ФИО родителя или представителя и телефон.

Номинации конкурса

• «Начинающий художник»
  • «Профессионал» (участники, посещающие художественную школу)

Просьба ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в какой номинации работа участника.

Участники представляют в первичную организацию профсоюза работников СибГМУ (Административно-хозяйственный корпус, Московский тракт 2 стр.16, 2 этаж с 10:00 до 14:00) рисунок, выполненный при помощи различных материалов (гуашь, акварель, пастель, гелевые ручки, карандаши, уголь, масло и т.д.). На листе размером А4.

1. Приём рисунков – с 24 октября по 28 октября 2023 года
  2. Подведение итогов – до 31 октября 2023 года

Объявление победителей и результатов конкурса публикуются на сайте https://profkom-ssmu.ru/ не позднее, чем 20 ноября 2023 года.

Все подробности и условия конкурса доступны по ссылке.

Приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка Золотая осень

• Марина Кошмелева
    13 ноября 2023 at 18:09 | Ответить на комментарий
    Хочу выразить огромную благодарность Профсоюзу СибГМУ за проведение такие творческих конкурсов для деток нашего ВУЗа. Это очень увлекательно и познавательно! Для ребенка это отличный способпроявить себя вне школы, опробовать новые силы, а мотивация в качестве призов всегда ребенку интересна. Для родителей еще повод для гордости. Спасибо за призы и грамоты!