Приглашаем на мастер-классы!

17 ноября 2023

Уважаемые члены профсоюза!

В преддверии Нового года профсоюзный комитет подготовил для вас серию мастер-классов!

17.12.2023

• В 12:00 «Рождественская игрушка» для детей 5-12 лет (мастер-класс ребенок + взрослый);
  • в 14:00 «Елка» мастер-класс для сотрудников;

24.12.2023

• в 12:00 «Рождественский Ангел» для детей 5-12 лет (мастер-класс ребенок + взрослый);
  • в 14:00 «Елка» для детей 10–14 лет (мастер-класс ребенок + взрослый);

Заявку на участие в мастер-классе необходимо прислать по электронной почте до 30 ноября 2023. В заявке необходимо указать ФИО родителя, подразделение, номер телефона, ФИ ребенка и возраст.

После сбора заявок будет создана группа в воцап и разослана информация о месте проведения.

В связи с тем, что мы работаем с горячими пистолетами мастер-класс рассчитан на совместное творчество ребенок + родитель.

• Кристина Макарова
    24 декабря 2023 at 16:40 | Ответить на комментарий
    Выражаем огромную благодарность за проведённый мастер-класс? Все было очень организованно, интересно. Дети были в восторге от елочной игрушки?Спасибо нашему профкому.
  • Любовь Маликова
    24 декабря 2023 at 21:05 | Ответить на комментарий
    Спасибо большое за организованный мастер-класс! Очень рады,что у нас есть возможность посещать такие мероприятия.Мы с дочкой отлично провели время,сделали прекрасные ёлочки,которые будут радовать нас в Новый год)❤❤❤
  • Людмила С.
    26 декабря 2023 at 14:09 | Ответить на комментарий
    Мы с сыном постоянные участники новогодних мастер-классов. Получаем неизгладимое впечатление, делаем новогодние игрушки. Огромное спасибо. Также посетили спектакль для детей. Интересный спектакль для детей 6-9 лет. Радует что участие родителей необязательно.