Приглашаем на мастер-класс по изготовлению пасхального венка!

05 апреля 2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас с детьми и внуками на мастер-класс по изготовлению пасхального венка. Мастер-класс состоится 9 апреля 2023 года в хозяйственном корпусе!

Ниже примеры готовых композиций – то, что у нас с вами получится в итоге:

Мастер-класс по изготовлению пасхального венка – 2023
Мастер-класс по изготовлению пасхального венка – 2023

Комментарии (10)

  • Марина Кошмелева
    09 апреля 2023 at 14:21 | Ответить на комментарий
    Спасибо за проведение замечательного мастер-класса! Было очень интересно! Ребенок доволен, самостоятельно делал венок, участвовал в обсуждении, поделка получилась красивая, украшает дом!
    Спасибо еще раз!
  • Кристина Татарова
    09 апреля 2023 at 14:51 | Ответить на комментарий
    Спасибо большое за мастер класс, дети в восторге! Как всегда организация на высшем уровне! Веночки очень красивые получились)
  • Евгения
    09 апреля 2023 at 14:54 | Ответить на комментарий
    Посещали мастер-класс впервые. Замечательно провели время с ребенком в дружной компании! Обязательно будем посещать такие душевные мероприятия !)
  • Жданкина Анна
    09 апреля 2023 at 15:08 | Ответить на комментарий
    С большим удовольствием посетили с детьми мастер класс! Получился настоящий пасхальный шедевр! Огромное спасибо Елене Викторовне и всей ее команде! С удовольствием ждём следующих встреч!
  • Юлия Ермолаева
    09 апреля 2023 at 16:52 | Ответить на комментарий
    Дорогой наш профком. В очередной раз благодарю за организацию мастер-класса. Восторг и незабываемые впечатления переполняют меня и детей. Каждый раз с нетерпением ждем этих встреч.
    Были бы весьма признательны за организацию подобных мероприятий для сотрудников на постоянной основе.
  • Наталья
    10 апреля 2023 at 08:19 | Ответить на комментарий
    Доброго дня!
    9 апреля были с дочкой 7-ми лет на мастер-классе по созданию "Пасхального венка", обе ушли довольные! В этом году на Пасху в нашем доме будет два красивых декора. =)
  • Евгения
    10 апреля 2023 at 09:07 | Ответить на комментарий
    Спасибо за чудесный мастер класс, дочери очень понравилось мероприятие, все доступно рассказали, объяснили, получилось очень красиво и красочно, Сами бы наверное и не решись когда то сделать такую красоту, еще раз спасибо за организацию, все очень понравилось.
  • Юлия
    10 апреля 2023 at 09:29 | Ответить на комментарий
    Большое спасибо за проведенный мастер-класс, который прошел в уютной атмосфере и приятной компании. Родители и дети получили порцию вдохновения и хорошего настроения и отличный венок к празднику!
  • Ирина Ким
    10 апреля 2023 at 11:42 | Ответить на комментарий
    Спасибо за чудесный мастеркласс. Ребёнок с удовольствием всегда посещает. В этот раз участвовали с ним вместе. Совместное творчество очень сильно сближает. Спасибо всей команде профкома.
  • Елена Анатольевна
    10 апреля 2023 at 11:44 | Ответить на комментарий
    Благодарю за организацию и проведение мастер класса по пасхальных венкам. Сын в восторге. Поддерживаю об организации подобных мероприятий на постоянной основе.