Приглашаем на ежегодный спортивный праздник "Встречай весну"!

16 марта 2023

26.03.2023 в 12:00 на спортивной площадке СОК состоится ежегодный спортивный праздник "Встречай весну!" для членов профсоюза и их семей.

Участников ждут увлекательные спортивные состязания. Для детей – весёлая анимационная программа, а также много вкусных угощений и призов.

• Чайка Анастасия
    26 марта 2023 at 18:09 | Ответить на комментарий
    Хочу поблагодарить всех организаторов сегодняшнего праздника "Встречай весну" за отличное настроение,за вкусные угощения, за прекрасную атмосферу, было очень весело, тепло и вкуно, как всегда всё на высшем уровне! ??
    Р. S. Отдельное спасибо Елена Викторовне и Марине Александровне ???
  • Севостьянова Наталия
    27 марта 2023 at 14:11 | Ответить на комментарий
    Огромное спасибо хочется выразить профсоюзному комитету СибГМУ за постоянные организации мастер классов для наших детей, билеты в театр и концерты как для сотрудников так и для детей! За прекрасную организацию праздника "Встречай весну!" 26 марта. Отличное праздничное настроение, спортивные состязания и общение между коллегами на свежем воздухе, как всегда на высоте!!!! Огромное спасибо за сладкие, вкусные угощения и ароматный чай! Все дети были в восторге.