Приглашаем на детский праздник!

30 мая 2023

Первичная профсоюзная организация СибГМУ приглашает детей и внуков членов профсоюза принять участие в празднике посвященном Дню защиты детей «Летний раскрас»!

Мероприятие состоится 4 июня с 12:00 до 14:00 на спортивной площадке спортивно-оздоровительного комплекса СибГМУ по адресу ул.Учебная 41.

В программе:

• Самый красочный и стильный АКВАГРИМ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ;
  • Зажигательная и веселая программа с ведущими;
  • Всеми любимое ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ;
  • Творческий мастер-класс «Счастливый магнит»;
  • Sweet Lab – сладкая лаборатория, где для каждого ребенка мы изготовим вкусную, цветную сладкую вату;
  • Также каждая семья сможет сделать фотографию на память!

Добавим красок в предстоящие каникулы, не забудем о веселье и танцах!!!

Отправляйтесь В ЛЕТО вместе с нами! Вас ждет незабываемое событие!

P.S. Мы проводили такое мероприятие в 2022 и 2021 годах и ребятишки получили от него максимум веселья: танцы и шоу мыльных пузырей были приняты на ура, а на аквагрим выстроилась стройная очередь. Да что мы рассказываем – посмотрите фотографии, щёлкнув по кнопке ниже!

• Юлия
    06 июня 2023 at 16:36 | Ответить на комментарий
    Спасибо за прекрасный праздник для детей! И взрослые и дети были в восторге, очень насыщенная и веселая программа!
    Отдельное спасибо за бутылочки с водичкой, так как была очень жаркая погода и принесенная вода с собой быстро закончилась.