Приглашаем на День Медицинского работника!

30 мая 2024

Дорогие коллеги, приглашаем вас на празднование Дня медицинского работника!

Мероприятие состоится 15.06.2024 на базе отдыха Кристалл (Киреевск).

Предусмотрен отъезд от главного корпуса утром в 10:00, обратный автобус до главного корпуса в 20:00

В программе: конкурсы, развлекательная программа, угощения (плов+салат), прогулки по лесу, выступления кавер группы!

Стоимость мероприятия для членов профсоюза - 500 рублей с человека. Для членов семьи и работников не состоящих в профсоюзе - 1000 рублей с человека.

Для желающих остаться на базе отдыха на ночь, есть возможность забронировать домики - они есть разные, рассчитанные на 2-3-4 человека. Для членов профсоюза домики предоставляются бесплатно, для всех остальных - платно стоимость зависит от уровня комфорта и количества человек. Но бронировать номера в любом случае необходимо заранее - для этого напишите Романовой Е.В на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обращаем внимание на необходимость взять с собой еду и напитки, поскольку хоть на мероприятии и предусмотрены плов и салаты, всё же длительное пребывание и активность на свежем воздухе сильно улучшают аппетит :) Особенно актуально это для тех, кто решит остаться на ночь.

Более точная информация и запись на праздничное мероприятие будут опубликованы немного позже на сайте, во всех соцсетях и мессенджерах.

P.S. Как проходил праздник в 2023 году можно посмотреть на фотографиях по ссылке.