Мероприятия на декабрь 2021 – январь 2022 для детей

01 декабря 2021

Получить билеты можно в профкоме с понедельница по пятницу, с 10:00 до 14:00. Ниже – карточки мероприятий, в каждой есть ссылка на подробную информацию.


Щелкунчик NEW

Когда: 04.01.2022 | 17:00 Где: ЦК ТГУ

Канун Нового года. В доме появилась Ёлка и новогодние игрушки стали занимать свои места: Шарик, Хлопушка, Дождик, Гирлянда, предвкушали настоящий праздник! Но вот незадача: Мышиному Королю не хватило места! Король от досады решил завоевать всю ёлку! Погрызть гирлянды, разбить шары, запутать дождик и царствовать на верхушке Ёлки! Правда он забыл про Щелкунчика — ратного защитника справедливости! Игрушечные баталии с счастливым финалом под чарующие звуки Чайковского, красивые декорации, увлекательные игры.

Новогодний костюмированный хоровод перед каждым представлением, интерактивы и мастер классы!

Спектакль наполнен полюбившимися песнями, танцами и многими другими спецэффектами в исполнении профессиональных актеров ведущих театров Москвы.

Подробнее о мероприятии

Волшебная лампа Аладдина

Когда: 04.01.2022 | 13:00 Где: Театр Драмы, основная сцена

Веселый Аладдин влюблен в дочь Султана, красавицу принцессу Будур. Кажется, что им не суждено быть вместе, ведь Султан никогда не согласится отдать свою дочь в жёны бедному человеку. Но в таинственном мире Востока много чудес. Аладдин находит старую лампу со всемогущим Джинном, который готов исполнять любые желания.

Подробнее о мероприятии

На самом краешке Земли

Когда: 05.01.2022 | 10:00 Где: Театр Драмы, малая сцена

Трое весёлых, любопытных и отважных пингвинов Сократ, Джек и Кася случайно находят старинную карту, на которой обозначено место, где спрятаны сокровища. Пингвины, конечно же, решают отправиться на их поиски. А дальше героев ждёт множество интересных и весёлых приключений. Им предстоит захватывающее и увлекательное путешествие, полное опасностей, ведь кроме них за сокровищами охотится коварный и хитрый Поморник. Разыскивая сокровища, герои спектакля поймут, что такое настоящая дружба и взаимовыручка.

Подробнее о мероприятии

Холодное Сердце

Когда: 06.01.2022 | 17:00 Где: ЦК ТГУ

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины по круче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Новогодний костюмированный хоровод перед каждым представлением, интерактивы и мастер классы!

Спектакль наполнен полюбившимися песнями, танцами и многими другими спецэффектами в исполнении профессиональных актеров ведущих театров Москвы.

Подробнее о мероприятии

Новые приключения в Простоквашино

Когда: 07.01.2022 | 13:00 Где: Большой концертный зал Томской Филармонии

«Зима. Что делать нам в деревне?» - на этот вопрос Александра Сергеевича Пушкина умный Дядя Фёдор дал свой ответ: «Торжественно ничего не делать». Просто любоваться зимним небом над Простоквашино. Но эти благостные планы злостно нарушают внезапно появившиеся в деревне недоброжелатели. Они пишут письма Дяде Фёдору и его друзьям с угрозами и требованиями «заплатить, если хочешь мирно жить». И все это накануне Нового года! И Дядя Федор принимает решение…

Томская филармония приглашает детей и их родителей на премьеру 2022 года, премьеру в мировом масштабе (такую музыкальную сказку еще не видел никто ни в одном городе или стране!) – мюзикл «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ПРОСТОКВАШИНО».

Подробнее о мероприятии

Комментарии (2)

  • Марина
    21 января 2022 at 10:38 | Ответить на комментарий
    Хочу выразить огромную благодарность за билеты, на новогоднее шоу в ТГУ "Щелкунчик"! Очень красочное и необычное, ребенок в восторге и я вместе с ней! Спасибо еще раз!
  • Юлия
    15 марта 2022 at 10:32 | Ответить на комментарий
    Были с дочерью на спектакле "На самом краешке Земли", ребенок в восторге, это был ее первый поход в театр, дочка в восторге!!!

Оставить комментарий