Команда профсоюза СибГМУ заняла третье место в турнире "Новогодний квиз"!

18 декабря 2023

15 декабря в здании Облсовпрофа состоялся турнир по квизу «Новогодняя солянка», в котором приняли участие члены первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Томской области. Мероприятие организовано Молодежной комиссией Томского обкома Профсоюза работников здравоохранения.

Квиз – это командная интеллектуально-развлекательная игра, викторина, где участники отвечают на вопросы ведущих. Побеждает та команда, которая окажется наиболее эрудированной, находчивой и наберет в итоге больше всех баллов.

По итогам игры наш профсоюз занял третье место среди десяти команд - для первого раза весьма неплохо, но в следующий раз обязательно постараемся улучшить результат! :)

Все участники турнира были награждены памятными призами. Победители, занявшие призовые места и победившие в номинациях, были награждены дипломами и памятными подарками.