Приглашаем на музыкальную сказку "Снегурушка"!

16 декабря 2022

Уважаемые члены профсоюза! Приглашаем вас, ваших детей и внуков на детскую музыкальную сказку в 2-х действиях "Снегурушка", в исполнении студенческого театра СибГМУ "Ковчег". Также для детей членов профкома предусмотрена игровая программа.

Мероприятие состоится 25 декабря, в 11:00. Приходите, будет весело!

Комментарии (3)

  • Наталья
    26 декабря 2022 at 09:50 | Ответить на комментарий
    Здравствуйте! Побывали с ребёнком на спектакле "Снегурушка", всё понравилось! Студенты-актёры сыграли прекрасно, молодцы! Не переиграно, с чувствами!! Ещё и подарок сладкий подарили =)
  • Татьяна Иванченко
    28 декабря 2022 at 11:42 | Ответить на комментарий
    Отличный спектакль. Ребята - молодцы!!! Молодой Мороз поразил своим артистизмом и вокалом прямо в сердце !!!
  • Елена Лошкова
    01 января 2023 at 13:39 | Ответить на комментарий
    Уважаемая Елена Викторовна, Уважаемая Наталья Александровна!!! От чистого сердца благодарю Вас и всю вашу замечательную команду за прекрасные минуты отдыха вместе с детьми! Спектакль в исполнении талантливых ребят! Подарки! Что ещё нужно для создания новогоднего настроения?!!! Театр Ковчег это открытие года!!! Обязательно продолжу изучение репертуара! Ребята актёры - супер!!! Ну, а поскольку, я пишу комментарий 1 января, то хочу поздравить всю команду профкома с новым годом! И пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким! С огромным уважением и благодарностью к вам Елена Лошкова.

Оставить комментарий