Мы – призёры конкурса ФПО "Сильная первичка – сильный профсоюз"!

27 апреля 2022

Дорогие коллеги, рады поделиться с вами отличной новостью!

Федерация профсоюзных организаций Томской области ежегодно проводит областной конкурс-смотр "Сильная первичка – сильный профсоюз". Оценка проводится по различным критериям, в числе которых открытость и доступность информации, удовлетворенность членов профсоюза работой первичной организации по защите социально-экономических прав и интересов трудящихся, и т.д.

В этом году мы впервые приняли участие в данном конкурсе и сразу же попали в число призёров – жюри отметило высокий уровень организации работы нашего профсоюза, привлечение большого числа новых членов, налаженная совместная работа с администрацией вуза, разнообразие и высокий уровень мероприятий для членов профсоюза!

Награду вручал председатель федерации профсоюзных организаций Томской области П.З Брекотнин:

Вручение награды в конкурсе Сильная первичка – сильный профсоюз.

И ещё несколько фотографий с мероприятия: