Мероприятия сентября: Театр Драмы

21 сентября 2021

Получить билеты можно в профкоме с понедельника по пятницу, с 10:00 до 14:00.

Ниже – карточки мероприятий, в каждой есть ссылка на подробную информацию.

Женщины на закате в отсутствии мужей

Когда: 25.09.2021 | 18:00

Где: Основная сцена

Это лирическая история, рассказывающая о трёх немолодых подругах – хранительнице традиций, консервативной Дорис, взбалмошной и кокетливой Люсиль и уравновешивающей их Иде – создавших «кладбищенский клуб». Они регулярно посещают могилы своих мужей, вспоминают о том, какой была прежняя жизнь, сплетничают, поддразнивают друг друга. Этих женщин связывает не только общая потеря, но и многолетняя дружба. Они и ссорятся, и «режут» друг другу правду в глаза, но и думают, что знают о других всю подноготную. Но именно здесь, на кладбище, завязывается интрига. Женской дружбе приходит конец, как только в компании вдов появляется мужчина и влюбляется в одну из них.

Лёгкая комедия придётся по нраву людям любого возраста. Иронические замечания героинь, набор типично женских проблем, строгость мужского поведения главного героя, бесконечные жизненные перипетии…

Спектакль не про стареющих вдов, а про жизнь вообще, которую каждый выстраивает по своему разумению и волен сменить ее силуэт, если душевных сил хватит.

Подробнее о мероприятии

Человек из Подольска

Когда: 30.09.2021 | 19:00

Где: Основная сцена

А почему вы не любите свой город? Если однажды нам адресуют этот вопрос – каждый сможет внятно и убедительно ответить? Наш герой, житель провинциального Подольска, не смог. Хотя раньше и ему казалось, что это само собой разумеется… Задали ему этот вопрос в отделении полиции, с виду обыкновенном, но на поверку – очень странном: вопросы странные, там танцуют, петь заставляют, про Амстердам расспрашивают… Как в странном сне. А может это и есть сон? Тогда зачем он? Может для того чтобы задуматься? Пока не поздно...

Подробнее о мероприятии

Комментарии (0)

Оставить комментарий