28 февраля Спортивно-игровое мероприятие на стадионе Буревестник

25 февраля 2021

Великая ценность каждого человека - здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни-занятие физкультурой и спортом. 28 февраля на базе стадиона "Буревестник" для сотрудников СибГМУ прошёл спортивный праздник "Весёлые старты", приуроченный к Дню защитника Отечества.
Открыл мероприятие Ректор СибГМУ Куликов Евгений Сергеевич, который выступил с приветственным словом, дал напутственое слово и поздравил с началом спартакиады.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательно го соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и переживали.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
А детский смех, раздававшийся с детской площадки от профессиональной работы аниматоров, придавал участникам силы прийти на финиш первыми. Все были счастливы! На праздники царил и смех, шум и веселье!

Соревнования стали настощим праздником спорта, здоровья и молодости!
Участвуя в "Весёлых стартах", дети и взрослые смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!
Праздник получился захваьывющим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений!
Каждая возрастная категория не ушла без призов и подарков!

Выражаем благодарность за проведение мероприятия профсоюзному комитету сотрудников, спортивному клубу, кафедре физкультуры, клубу Альтус, молодёжному центру

 
 
Благодарим за участие! Будем рады, если вы оставите свой отзыв в комметариях

Комментарии (0)

Оставить комментарий